Бабуля и дедуля, с праздником вас!

Праздники

Бабуля и дедуля, с праздником вас!

Для нас бабушки и дедушки – это важная часть семейной жизни. Детские годы и воспоминания невозможны без образа доброй бабушки с горячими пирожками или дедушки, который поведет на рыбалку или повезет на дачу. Бабушки и дедушки – это первая помощь родителям, когда нужно занять внучат: забрать или садика или школы, сделать уроки, уложить спать и рассказать сказку. Как без них обойтись?

Поэтому мы с удовольствие поздравляем самых старших членов семьи с этим душевным праздником! А что точно порадует наших бабушек и дедушек, так это семейный календарь с фотографиями всех членов семьи!

Заказать печать календарей вы можете в онлайн-типографии PrintHit. Это быстро и удобно! На сайте printhit.org найдутся подробные инструкции к заказу и оплате любого вида полиграфии. А адресная доставка позволит получать заказы, не выходя из дома!

Похожие записи

Праздники

Поздравляем с Первомаем!

Поздравляем с Первомаем!

Типография PrintHit поздравляет вас с Днём труда и от души желает никогда не лениться, ни в чём не сомневаться, ни за что не сдаваться!

1 May 2021 г.
С ДНЕМ РОССИЙСКОГО КИНО!

С ДНЕМ РОССИЙСКОГО КИНО!

От немого кино - до звукового, от черно-белого до цветного, от кинопленок до цифрового кинематографа – таким был путь российского кинематографа. 27 августа мы отмечаем День российского кино – праздник профессиональных кинематографистов, актеров, режиссеров, продюсеров и, конечно, благодарных зрителей, без которых этот самый кинематограф не состоялся бы.

27 August 2021 г.
Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Этот день мы всегда встречаем и улыбкой, и слезами - ведь столько чувств смешивается воедино: это радость победы, грусть и скорбь о безвременно ушедших, общее ликование и горе каждой разрушенной войной семьи... Но одно общее чувство наполняет сегодня сознание каждого россиянина - это чувство гордости за наших дедов, прадедов, прапрадедов и всех, кто в 1945 году помог освободить нашу страну от фашистской оккупации!

6 May 2022 г.