Что подарить художнику в его профессиональный праздник?

Праздники

Что подарить художнику в его профессиональный праздник?

Художники – это те люди, которые, прикоснувшись к прекрасному, оставляют его в наследство всему миру. Конечно, проще сделать фото, и он тоже может стать произведением искусства. Но вкладывая свое видение и мастерство в создание картины, художник дарит нам не просто свой взгляд на мир, но еще и свой способ сделать его чуточку интереснее.

Несомненно, каждый художник, начинающий или профи, будет очень рад получить в подарок собрание своих произведений в виде альбома или, что еще более актуально в преддверии Нового года, в виде перекидного календаря.

Календарь с изображениями может быть настенным или настольным. Каждый его месяц или каждый квартал сопровождается отдельной картинкой – отдельным произведением. И в целом, календарь будет радовать его обладателя весь год, украшая стены его жилища или рабочий стол офиса.

Заказать печать календарей по самым доступным ценам вы можете в онлайн-типографии Printhit. Поторопитесь, и вы точно успеете приобрести самый лучший подарок до Нового года!

Похожие записи

Праздники

Лень на один день

Лень на один день

20 августа все отмечают День лени. Все, кроме сотрудников типографии Printhit. Они трудятся, как пчелки, днем и ночью, чтобы доставить вам качественную полиграфию точно в срок, и чтобы ваш день лени стал по-настоящему праздником! Хотите узнать, как мы можем вам сегодня помочь?

Например…

20 August 2022 г.
День архивов – это повод привести документы в порядок

День архивов – это повод привести документы в порядок

Ежегодно 10 марта в России отмечают День архивов. Загляните в свою документацию – все ли там в порядке? Если нет, то онлайн-типография PrintHit готова вам помочь!

10 March 2021 г.
Учиться никогда не поздно!

Учиться никогда не поздно!

Образование — это святое право каждого жителя земли, которое закреплено на глобальном законодательном уровне в статье 26 Всеобщей декларации прав человека. Получить знания и стать специалистом в одной из сфер человеческой деятельности – это шанс для каждого обеспечить финансовое благополучие для себя и своих потомков в будущем. Сегодня, 24 января, во всем мире празднуют Международный день образования.

24 January 2022 г.

Печать в типографии