​Листовка - главное оружие локального бизнеса

Статьи

​Листовка - главное оружие локального бизнеса

Что позволяет вам "доставить" рекламу вашей целевой аудитории? Конечно же, листовки!

Вы можете раздавать листовки в непосредственной близости от вашей точки продажи, разложить их по почтовым ящикам в ближайших домах, воткнуть под дворники автомобилей и разместить в ближайших заведениях.

Листовки это отличный вариант наладить физический контакт с покупателем. Осязаемая листовка создаст более яркое впечатление, чем рекламное сообщение на экране телефона или компьютера.

Яркие цвета вашей листовки с привлекательными изображениями и приятными шрифтами сделают информацию более запоминающейся, а хороший дизайн поможет выделить ваш бизнес среди конкурентов.

Листовки – это относительно недорогой способ продвижения бизнеса, который привлечет новых клиентов и напомнит о вас вашей постоянной аудитории!

Заказать листовки вы можете в нашей онлайн-типографии Printhit на сайте или по телефонам:

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • г. Симферополь +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

Буклет или брошюра: что выбрать?

Буклет или брошюра: что выбрать?

Буклеты и брошюры выполняют очень важную функцию в любой сфере деятельности. Редкий бизнес может обойтись без этих незаменимых помощников. Как вид рекламной продукции, брошюры и буклеты наиболее востребованы в сфере рекламной полиграфии. И их часто сравнивают и путают между собой. Попробуем разобраться, в чем различия.

13 July 2022 г.
Используем QR-коды в общепите правильно

Используем QR-коды в общепите правильно

QR-коды давно зарекомендовали себя как эффективный инструмент для продвижения, информирования и привлечения новых клиентов.

24 January 2024 г.
КАК СОЗДАТЬ ПРОДАЮЩУЮ ЭТИКЕТКУ: 3 главных совета

КАК СОЗДАТЬ ПРОДАЮЩУЮ ЭТИКЕТКУ: 3 главных совета

Замечали, что в любом магазине ваша рука сама по себе тянется к товару, который имеет необычный внешний вид? Производители уделяют особое внимание внешнему виду своего продукта. Несомненно, вы уже довели качество продукции до совершенства, теперь самое время поработать над ее «обложкой». Ловите 3 совета от типографии PrintHit, которые помогут создать по-настоящему актуальный и привлекательный продукт.

11 February 2021 г.

Печать в типографии